Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ garden solar lights ] Spiel 82 produits.
hoher Mast-Solarstraßenlaterne10m 12m für Dorf-Hausgarten
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Marke: | Coursertech |
| LUMEN: | 140Im/W |
Bunte geführte Solarenergie-Rasen-Lampe 1-3w 140 Lm/W
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Geführter Kreuzung Temp: | <60°C |
| Umwelt Temp: | -30 Grad bis 45 Grad |
Solarrasen-Lampen der hohen Qualität IP65 führten im Freien Hof Licht-Niederspannung DC Spannung mehr als Widerstand des Winds 100km/h
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Spannung: | AC100-265V |
| Umwelt Temp: | -30 Grad bis 45 Grad |
Kühle weiße Flutlicht bubles des Gartens LED im Freien führten Handelssolargehweg-Lichter Landschaftslichter
| Material: | maßgeschneiderte Produktion |
|---|---|
| Farbe: | maßgeschneiderte Produktion |
| Lumen: | 150lm/w |
Licht-Yard 3000K 4000K 6500K helles weißes geführtes Landschaftsim freien
| Material: | Customron und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Golden und kundenspezifisch |
| Lumen: | 140lm/W |
Angetriebene LED-Straßenlaternesolar 12V IP65 veranschlagten ZERTIFIKAT CT 3000K~6000K CER-ROHS
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Energiequelle: | Solar |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
Solar-LED-Straßenlaterne-2.5kg Leichtgewichtler, CER bestätigte ROHS-Zertifikat 170lm/w
| Lichtstrom: | 3000LM |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Größe: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Light, Aluminum + PC, 400*220*50mm, 6000K Color Temperature
| Öffnungswinkel: | 120° |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6000K |
| Spannung: | 12V |
CE Certified 50,000 Hours Lifespan LED Solar Street Lights
| Lebensdauer: | 50,000hours |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Kriteriumbezogene Anweisung: | >80 |
SOLARmaterialien der wand-Lampen-Umweltschutz-hohen Qualität, die Energiesolargartenlicht sparen
| Benutzungsmöglichkeit: | Bergbaubereich des Straßengarten-Quadrats |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| IP-Grad: | IP 65 |

