Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ garden solar lights ] Spiel 82 produits.
20 Direktübertragung führte des Watt-15w 18w Solarstraßenlaternealle in einem Multifunktionsgarten
| Marke: | Coursertech |
|---|---|
| Vorteil: | Regen kann ununterbrochen arbeiten |
| Lumen: | 150 Im/W |
100 Watt 50w 60w 80w integrierte Solarstraßenlaternefür Haus ganz in einem führte integrierte Solarlampe 135lm/w
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
Landstraße integrierte alle in einem geführten Straßenlaternesolar 30w 40w
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
40-80W 80W-150W führte Solarstraßenlaternealle in einem Ip67 IP65
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60Hz |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
30w alle in einem Solarstraßenlaterne-Bewegungs-Sensor 140lm/W
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60Hz |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
tiefer Zyklus-Solarbatterie 12V 200ah 100ah
| Material: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Lagerung: | 3-6months |
Solarenergie-Batterie-Kasten-Ausrüstungsbatterie-Satzverpacker 12v 65ah 55ah
| Material: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Marke: | Coursertech |
| Kapazität: | 10AH-200AH |
Magazin-Behälterbatterie-Satzverpacker der Solarbatterie-12v
| Material: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Intelligente Steuerung: | Dehnbarer menschlicher Infrarotkörper, der energiesparende Steuerung, solide Steuerung, Fernkommunik |
Abwehr Erengy der Straßen-straßenlaterne Stahl Pfostens LED intelligente Solarstraßenlaterne-IP65 helles Solar
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 150 Im/W |
6M 7M 8M 10M Solar Street Lamp für neue ländliche Bau-Straße
| Energie-Faktor: | 0,95 |
|---|---|
| Standard: | IP 65 |
| Medel: | Doppeltes vorangegangen |

