Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ garden solar lights ] Spiel 82 produits.
Lithiumeisen-Phosphatbatterie 3.2V 50AH integrierte geführtes Straßenlaternesolar 50w 60w 80w 100w 120w
| Produktname: | Kategorie C integrierte Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Phosphat-Batterie: | 3.2V-50AH |
| Lichtquelle: | 7000lm |
LED-Solarstraßenlaterne-hohes Lumen-bunte 5 Jahre Garantie-
| CCT: | 4000K |
|---|---|
| Lichtquelle: | Neonbirnen |
| IP-Bewertung: | IP 68 |
Leuchtstoff LED-Solarstraßenlaterne-90w IP65 Aluminium
| Lichtquelle: | Leuchtstoff |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 135lm-160lm/W |
intelligente geführte Straßen-Licht-Solarstraßen-Solarlampe der Straßenlaterne-15-40w
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 150 Im/W |
NEUE integrierte menschlicher Körper-funktionellinduktions-Solarstraßenlaterneführte helle/Zeit-Steuerung
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| EINZELTEIL-ART: | Straßenlaterne |
StraßenlaterneStraßenlaterneintegriertes Solarstraßenlaterne Solar der hellen Hinterversion monokristallines herkömmliches geführtes
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Eingangsspannung (V): | DC12V |
Wasserdichtes geführtes SolarstraßenlaterneHandelscct 6000k 400w 500w 600w
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Vorteil: | Dauerndes Beleuchtungsmal der Halbleiterchiplumineszenz |
160lm/W 5 Jahre Garantie-Solarrasen-Lampenhof-Beleuchtung mit Funktionshoflicht des verzierungs-Effektes LED
| Produkt-Name: | Solarrasenlampen-Reihe |
|---|---|
| Lumen: | 160lm/w |
| Farbe: | Weiß, rot, blau, grün, golden und schwarz |
Straßenlaterne Blumen-Entwurf geführte Polen 20w LED Befestigungen im Freien Aluminium-100-240V
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
|---|---|
| CCT: | 3000-4500K |
| Material: | Eisen und Aluminium anpassbar |
400w 300 straßenlaterne-des Watt-250w Solarwasserdichter schöner und eleganter Entwurf von Solargartenlichtern
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Vorteil: | Kein Faden, keine Glasblase, nicht ängstlich von der Erschütterung |

