Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ garden solar lights ] Spiel 82 produits.
Watt 80w des Straßen-führte intelligentes Solarstraßenlaterne-300w 40w 50 Watt-60 Solarstraßenlaterne
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Niederspannungs-integrierte geführte Landschaftsweg-helle Farbändernde Landschaftslichter im Freien mit CER-Bescheinigung
| Material: | kundengebundenes Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | kundengebundenes weißes, rotes, blaues, grünes Schwarzes |
| Lumen: | 150lm/w |
400w 300w 200w 100w führte Straßenlaterne-170lm/w SolarHochleistung des Solarstraßenlaterne-Regierungs-Projektes geführte im Freien
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
| Lumen: | 160Im/W |
Intelligentes Solarstraßenlaternestahl 100w außer Grad der Energie-IP65
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Straße Smart 100w führte Straßenlaterne-niedrige Instandhaltungskosten
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Hohe Sicherheits-Straßen-intelligentes Solarstraßenlaternekeine Strahlungs-niedrigen Instandhaltungskosten
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Geführte Licht-wasserdichte bunte Hotel-Lampen-Park-Aluminiumbrücke des Streifen-IP65 im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
| Lumen: | 150lm/w |
45 Watt 36 Watt 35 Watt-intelligentes geführtes Straßenlaternewarmes weißes 100-265v 160lm/W 3000-6500k
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Weiß/Kundenbezogenheit |
| Energie: | 60-240W |
Multifunktionsyard-Garten-geführtes Straßenlaternesolar im Freien 40w 30w 2110-5600 Lm
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| LUMEN: | 150 Im/W |
Garten-Bewegungs-Sensor-geführtes Straßenlaternesolar 20w 25w 30w 40w
| Nennleistung: | 20-40W |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| IP-Klasse: | IP66 |

