Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ garden solar lights ] Spiel 82 produits.
Dekor-freier stehender Solargarten beleuchtet 50 Lumen zuwinken Sensor-Rasen-Lichter Front Yard Walkway
| Spannung: | AC85-260V |
|---|---|
| Berufsleben: | >50000 Stunden |
| Umwelt Temp: | -30 Grad bis 45 Grad |
Straßen-intelligentes Solarstraßenlaternevom Porzellanhersteller Beautiful und von den energiesparenden Solargartenlichtern
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Solarregler: | Aufladungsschutz |
| Beleuchtungszeit: | 8-10h |
Geführte Solarlandschaft Rgb im Freien, die Yard-Lichter für Park und Garten 50W 80W 120W beleuchtet
| Material: | Eisen und Aluminium/Besonders anfertigen |
|---|---|
| Farbe: | Besonders anfertigen/golden und schwarz |
| Lumen: | 140lm/W |
SOLARlicht führte StraßenlaterneZeitsteuerrettungsenergie-Temperaturausgleich
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Spezieller Vorteil: | Rückleistungs-Schutz |
| Applicablelight-Quelle: | hohe Leistung geführt |
6000lm~12000lm 60w führte Straßenlaternegeführte Solarlichter mit Fotozellen-Zeit-Dimmer-menschlicher Infrarotinduktion
| Name: | Solarstraßenlaterne LDZ13101 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Lichtstrom: | 2100-5600lm |
Dekoratives Solarlicht des alten Artsolargarten-Lichtes kohlenstoffarm, umweltfreundlich, schön und elegant
| Benutzungsmöglichkeit: | Bergbaubereich des Straßengarten-Quadrats |
|---|---|
| Beleuchtungszeit: | 4~14h |
| Energie-Akkumulator: | Gekapselte wartungsfreie Blei-Säure-Batterien |
Geführtes Straßenlaterne Polen 3-6m für geführten Hoflicht kundengerechten Prozess im Freien durch Technologie
| Produkt-Name: | LDTY-20601 LED Hofleuchte |
|---|---|
| Polhöhe: | 3-6m |
| IP-Grad: | IP 65 |
100W integrierte geführte Straßenlaterne-integrierte Solarsolarlampe von der Porzellan Courser-Bandzeitsteuerung + -Lichtregelung
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Material: | Eisen und Aluminium |
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
30w 100w ganz in einem Solarstraßenlaterne100-265V PF0.9 integrierte Solarstraßenlaterne
| Produkt-Name: | Integriert führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Eisen und Aluminium |
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
Solarenergie-Batterie-Kasten-Beleuchtung 70ah 12v 60ah im Freien
| Material: | Lithiumeisenphosphat |
|---|---|
| Spannung: | 12v |
| Kapazität: | 10AH |

