Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ commercial solar street lights ] Spiel 10 produits.
Watt-Werbung 80w 100w führte Solarstraßenlaterne-gelbes Licht im Freien
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Zentrale Beleuchtung: | 47lux (10m) |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
Wasserdichtes geführtes SolarstraßenlaterneHandelscct 6000k 400w 500w 600w
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Vorteil: | Dauerndes Beleuchtungsmal der Halbleiterchiplumineszenz |
Kühle weiße Flutlicht bubles des Gartens LED im Freien führten Handelssolargehweg-Lichter Landschaftslichter
| Material: | maßgeschneiderte Produktion |
|---|---|
| Farbe: | maßgeschneiderte Produktion |
| Lumen: | 150lm/w |
12 Straßenlaterne-Ip65 Handelsbeleuchtung des Fuß-10 des Fuß-LED Pole im Freien
| Leistungsfähigkeit: | >90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Pole-Material: | Eisen /customization |
Straßenlaterne Coursertech 50 W 150 W 100w geführtes Straßenlaterne des kommerziellen hohen Pole Ersatzes im Freien
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
| Installierung von Größe: | ∅61 |
Licht-Yard 3000K 4000K 6500K helles weißes geführtes Landschaftsim freien
| Material: | Customron und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Golden und kundenspezifisch |
| Lumen: | 140lm/W |
Solar-LED-Straßenlaterne-2.5kg Leichtgewichtler, CER bestätigte ROHS-Zertifikat 170lm/w
| Lichtstrom: | 3000LM |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Größe: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hours |
| Produkt-Name: | geführte Solarstraßenlaterne |
160lm/W 5 Jahre Garantie-Solarrasen-Lampenhof-Beleuchtung mit Funktionshoflicht des verzierungs-Effektes LED
| Produkt-Name: | Solarrasenlampen-Reihe |
|---|---|
| Lumen: | 160lm/w |
| Farbe: | Weiß, rot, blau, grün, golden und schwarz |
100-240V LED Lampenkörper der Hof-Lichthohen qualität gemacht durch Stahl- oder geworfene AluminiumFeuerverzinkung kein Rost
| Material: | Aluminium-/Gewohnheiten |
|---|---|
| Lumen: | 150lm/w |
| Farbe: | Weiß, rot, blau, grün, golden und schwarz |
1

