Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ energy efficient street lighting ] Spiel 125 produits.
400w 200w 150w führte wasserdichtes LED StraßenlaterneFlut Licht-im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
| CCT: | 3000-4500K |
Solar Powered LED Street Lights, Aluminum + PC Material, IP65 Waterproof Rating
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6000K |
| Gewicht: | 2.5kg |
6M 7M 8M 10M Solar Street Lamp für neue ländliche Bau-Straße
| Energie-Faktor: | 0,95 |
|---|---|
| Standard: | IP 65 |
| Medel: | Doppeltes vorangegangen |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Material: | Aluminium + PC |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hours |
| Lichtquelle: | LED |
LED Solar Street Light 12V with CRI>80 and IP65 Rating
| Größe: | 400*220*50mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium + PC |
| Öffnungswinkel: | 120° |
geführte ergänzende beleuchtende Beleuchtung der StraßenlaterneLampe im Freien wasserdicht und staubdicht
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 160Im/W |
5g führte intelligentes Straßenlaterne-allgemeines beleuchtendes geführtes Straßen-Licht vom Porzellan
| Material: | Eisen und Aluminium/Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Farbe: | Rotes Blaues/Kundenbezogenheit |
| Energie: | 60-240W |
SOLARstraßenlaterneführte Straßenlaterne-Schutz der Ökologiequelle der natürlichen Beleuchtung
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Vorteil: | Schutz der Ökologiequelle der natürlichen Beleuchtung |
| Energie-Faktor: | >0.95 |
Niederspannungs-integrierte geführte Landschaftsweg-helle Farbändernde Landschaftslichter im Freien mit CER-Bescheinigung
| Material: | kundengebundenes Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | kundengebundenes weißes, rotes, blaues, grünes Schwarzes |
| Lumen: | 150lm/w |
Hign-Qualität 60w kundengebundene Farbe Eisens oder Aluminiums 6000LM 220V-240V 481 Linse
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, rot, blau, grün und schwarz |
| Lumen: | 160lm/w |

