Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ 100w all in one solar street light ] Spiel 48 produits.
LED-Straßenlaterne-super helle hohe Leistung im Freien für neues ländliches City Road
| Sonnenkollektor (einzelner Kristall): | 80W 100W |
|---|---|
| Installations-Höhe: | 8-10M |
| CCT: | 3000-6500k |
IP-Bewertung Edelstahl-hohe Pole-Lampen-IP65 im Freien
| Lichtquelle: | LED, Leuchtstoff |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 6000,4400,2200 |
Straßenlaterne Coursertech 50 W 150 W 100w geführtes Straßenlaterne des kommerziellen hohen Pole Ersatzes im Freien
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
| Installierung von Größe: | ∅61 |
12 Straßenlaterne-Ip65 Handelsbeleuchtung des Fuß-10 des Fuß-LED Pole im Freien
| Leistungsfähigkeit: | >90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Pole-Material: | Eisen /customization |
Große Straßenlaterne-Ip65 industrielle Posten-Lichter LED Pole im Freien führten Straßenlaterne
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >88% |
|---|---|
| CCT: | 450K |
| Material: | Aluminium-/Kundenbezogenheit |
des Stammpatententwurfs des 6m Höhen-Lichtpfostens die unabhängige Form 80w 100w integriert führte StraßenlaterneSolarstraßenlaterne
| Produkt-Name: | SOLARled STRASSENLATERNE80W |
|---|---|
| Energie: | 80W |
| Lichtquelle: | 6000lm |
Stadtstraßen-Straßenlaterne 12 Meter installierte StraßenlaterneGroßverkäufe der städtischen LED StraßenlaterneHersteller
| Zahl: | JMGD-150 |
|---|---|
| Produkt-Name: | JMGD-150 führte Straßenlaterne |
| Max Load Capacity: | 2400Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Material: | Aluminium + PC |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hours |
| Lichtquelle: | LED |

