Alle Produkte
-
LED-Solarstraßenlaterne
-
INTELLIGENTES LED-STRASSENLATERNE
-
wasserdichtes geführtes Straßenlaterne
-
Hohes Straßenlaternedes Mast-LED
-
integriertes Solarstraßenlaterne
-
LED-Hof-Licht
-
Solarrasen-Lampen
-
LED-Landschaftslichter im Freien
-
Wasserdichte Landschaftsbeleuchtung
-
Fernsehtürme
-
Solarenergie-Batterie-Kasten
-
StraßenlaterneLED Pole
Ansprechpartner :
Nola Huang
Whatsapp :
+8615868323305
Schlüsselwörter [ 100w all in one solar street light ] Spiel 48 produits.
Straße Smart 100w führte Straßenlaterne-niedrige Instandhaltungskosten
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Selbstintensitäts-kontrolliertes geführtes Straßenlaternesolar 40w 60w 120w 150w
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, grün und so weiter. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Dekoratives Solarlicht des alten Artsolargarten-Lichtes kohlenstoffarm, umweltfreundlich, schön und elegant
| Benutzungsmöglichkeit: | Bergbaubereich des Straßengarten-Quadrats |
|---|---|
| Beleuchtungszeit: | 4~14h |
| Energie-Akkumulator: | Gekapselte wartungsfreie Blei-Säure-Batterien |
Geführtes Solarstraßenlaternealles in einem mit Radar-Sensor 80w 100w integrierte hohe Leistungsfähigkeit 18000lm~22000lm
| Material: | Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50-60HZ |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
100 Watt 80 Watt alle in einem Energiespeicher integrierten LED-Straßenlaterne
| Material: | Kundenspezifisch/Eisen und Aluminium |
|---|---|
| Nennleistung: | 80-150W |
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
Integrierte Solarstraßenlaterne der heißen Ebene des Verkaufs-100w 80w für City Road ganz in einem Solarstraßenlaterne mit ROHS u. CER
| Produkt-Name: | Kleine und große flache Solarstraße |
|---|---|
| Energie: | 30W |
| Installierung von Größe: | Φ61mm |
Integriertes Solarsolarlicht des heißen Verkauf 80W Flachbildschirm-Entwurfs führte Straßenlaternemit Schaltersteuerung
| Produktname: | Integrierte Solar-LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Eisen und Aluminium |
| Lichtquelle: | 6000lm |
Aluminiumlegierung führte Straßenlaterne120W - hohes Lumen 250W
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
|---|---|
| Garantie (Jahr): | 5 |
| Anwendung: | Landstraße |
Spitzen-LED-Lampen-Perlen-Design 180lm/W LED-Straßenlaterne mit hohem Lumen
| Produkt-Name: | hohes Lumen führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Lampen-Leistungsfähigkeit: | >92% |
| CCT: | 3000-4500K |
Solar im Freien angetrieben führte Straßenlaternemit Selbstintensitäts-Steuerung 30w 40w 50w 60w 80w 100w
| Material: | hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Vorteil: | Ultra-niedrige Druckprodukt-, sichere und zuverlässigeoperation |
| Lumen: | 150 Im/W |

